stories0001.jpg

Часть 1. Ночи в Паттайе.

Мы идем втроем по Бич-роад. Я, мой друг Дэкс и ледибой Мэй, которого мы вдвоем держим за руки. Сегодня Мэй спит с Дэксом, что не помешало ей час назад прибежать ко мне в номер и по-быстрому перепехнуться, затребовав 500 бат по окончании. 500 бат это всегда хорошо, особенно в такое непростое время. Это мой последний день моего четвертого трипа. Завтра самолет поднимет меня над Бангкоком и заложив прощальный вираж, отвезет меня обратно в северный Мордор, откуда я родом. Жалею ли я об этом ? Сложно сказать. Прошло 14 дней и я не могу делать три вещи — есть, пить и ебаться.

Мы проходим Garden Plaza и я невольно замедляю шаг. Мое дыхание учащается. «Полтора года» - говорю я Дэксу. Тот удивленно смотрит на меня. «One and half year ago I took my first ladyboy here» - говорю я обоим. Полтора года назад все началось.

Глава 1. Good guys go to Heaven, bad guys go to Pattaya.

Все было как обычно — мне за 30, свободная неделя. Я столько слышал об этом чудесном месте, почему бы и нет ? Ехать второй раз на семейный курорт в Грецию я больше не хочу — я не могу столько бухать. Где мой большой розовый чемодан, футболка, тапки, остальное купим. 4 пачки резины, ведро мирамистина. 10 дней все таки, ок, пачка Сиалиса.

Приехал, заселился, Hiso Hotel, change my room immideatly, что значит почему, стройка за окном, вот почему, интернета нет, что за люди. Как кстати «стройка» по английски ? Хер знает. Первый день я никуда не пойду. Потом, все потом.

В первый день я обживался. Мне все было в диковинку — жара, вонь канализации, азиатский бардак и кипишь везде, индийские кафе и макашницы, безумие Волкинг стрит и Бич-роад, маленький рынок за Hard-rock cafe. Я пытался купить интернет, подключиться к wi-fi, но все было бесполезно, что меня дико выбешивало. Я тогда еще не знал что значит «Май пен рай». Я много гулял, глазел на девок и осторожно заходил в свои первые гошки. По-моему я тогда начал пить сенгсом с кокосовым соком, но в силу природной скромности не напивался в говно, как это было неоднократно потом.

IMG 0540 medium

Вечером первого же дня, когда я возвращался в номер, я встретил на улице молоденькую девушку-пакетницу. Девушка была пьяна в жопу и шла заливаясь слезами. После долгих расспросов выяснилось, что она была на экскурсии, где выпила пива. Потом выпила пива еще, потом еще. А потом потерялась. Название своего отеля она помнила, но такси не понимали о чем она говорит и везти отказывались. Визитки отеля она не взяла. В результате, по ее словам, она шла уже несколько часов неведомо куда и ревела. Я отвел бедолагу к себе в номер, нашел ее отель на карте, написал адрес на бумажке, и как истинный джентльмен предложил остаться у меня. Девица замахнула стакан колы с ромом, подумала и отказалась. Но изъявила на следующий день сходить посмотреть на «трансвеститов». На том мы и расстались. Я отвел ее до дороги, поймал такси и объяснил куда ехать. Девочка на прощание обвила мою шею и всосалась мне в губы. Но, к счастью, или к сожалению больше я ее не видел, и телефон она не брала. Отношения с пакетницами у меня не заладились с того момента.

На второй день я уже начал худо-бедно ориентироваться в квартале, находить Волкинг и перестал шарахаться от возникающих из тьмы проституток, которые подкарауливали меня по дороге в отель. Но брать кого-либо я еще боялся. По сути это были последние дни моей ментальной девственности. Я научился ходить на меленький рынок и обжирался разнообразными рыбами и морскими гадами. Первые три дня я с унитаза не слезал - что поделать, акклиматизация. Это уже потом я научился возить с собой аптечный набор для азиатских стран.

IMG 0460 medium

Тем же днем я впервые встретил рассвет на Волкине. Я стоял как зачарованный в самом его начале, под аркой, и смотрел, как на совершенно черную от порока улицу надвигается солнечный свет, смывая все это безумие, вместе с потом, блевотиной, использованными гондонами в сточные канавы по краям мостовой. Я шел по улице, покрытой слизью бесплодной похоти, которую всю ночь источали щедрые европейцы и в моей памяти оставались как вспышки картины — уборщики в респираторах тащат огромные черные пакеты, из которых льются на мостовую отходы вчерашнего веселья, седой немец в очечках, уснувший на крыльце закрытого бара, тайка в черных трусах спящая на стульях в открытом баре. Солнечный свет смыл с улиц остатки жриц любви, и они как вампиры поспешили в свои норки, чтобы пережить солнечный день в полумраке кондиционированных комнат. Только несколько самых стойких остались стоять под навесами баров.

Дойдя до Бич-Роад, Бички, я увидел как молодой европеец походя снял длинноногую цыпу. То, что это транс я понял сразу, я даже хотел подойти и предупредить парня, но не решился и стоял и смотрел им вслед. Я был наивен.

IMG 0451 medium

Глава 2. Are you ladyboy ?

К концу третьего дня, посасывая через трубочку полбутылки рома в свежем кокосе бреду по Бичке, разглядывая живой товар. Конечно, ожидания оказались завышенными. Женщин много, но красивых... Не очень. Да и в глазах - профессиональное отношение опытной проститутки, которое ни с чем не спутаешь. Мясо, одним словом. Бреду с тоской, уже по третьему разу до Хилтона и обратно. Ну не одному же спать ложиться, да ? О, вон девочка. "Привет, куда пошел" Да к тебе, куда же еще то. Девочка в цветных лосинах. Ну ка, покажи, нет там у тебя спереди ничего ? Смеется, "no, no". Полторашка ? Ок, погнали.

Отель, 300 бат, с любопытством разглядываю искоса. Первая моя тайка, хы. Комната, ну что, красавица, что делать будем ? Гостья опускается на колени, расстегивает мне шорты и сходу полностью до упора заглатывает мой член. Ээээ.. че, так сразу ? Блин, отлично, черт, ааа... подожди, хрен ты от меня минетом отделаешься. Давай в душ, я пока кроватку заправлю.

Пришла, ложится. А че ты в трусах то, любовь моя ? Грудка маленькая. Она обвила мою шею и впилась мне в губы. Я что-то даже и не ожидал такого. -  «I love you». Ага, ты меня видишь то первый раз в жизни - «Love you too, my darling». Ну что ты за свои трусы то цепляешься как в первый раз. Преодолевая сопротивление я приспускаю с нее трусы и с интересом заглядываю туда — как же у них там все устроено. Может у них и пизда поперек ?

Мда. Ну что ж, это должно было когда-нибудь случиться. Ледибой испуганно смотрит на меня. Ок, дорогая, не стоит так бояться, я знаю что делать с такими как ты.  Я выключил свет и оставил гореть только один ночник. Смуглая бархатная кожа, аккуратная грудь первого размера, и взгляд, застрявший на полпути между мужчиной и женщиной.  Новый мир лежал передо мной, раскинув длинные ноги. Мир, предлагающий новое и неизведанное. Нужно только сделать один шаг навстречу. Я улыбнулся, стащил с ледибоя стринги, и переплетя ноги мы впились друг другу в губы.

IMG 0472 medium

Глава 3. Мы начинаем.

Ее звали Джени. Ледибой Джени. На второй день нашего знакомства мы вместе выжгли в LimaLima, потом шлялись по ночным кабакам. Днем она меня возила на пляж, где мы купались и загорали. Она умело носила купальник, так что не было ничего видно, и я видел как ее украдкой разглядывали мужики на пляже.

Но, увы, у меня стали отрастать жесткие перепончатые крылышки батерфляя. Хотя в моем случае уместнее говорить о жуке-скоробее. Я стремительно терял интерес к новой пассии и меня тянуло на новые подвиги. Мы расстались после пляжа, пообещав друг другу позвонить вечером, но больше я ее в этот трип не видел. Она звонила и писала каждый день, но я не брал трубку. Меня затянул водоворот огней, доступных женщин, не совсем женщин, дешевого алкоголя и всеобщего трешевого веселья, напоминающего последний день перед всемирным потопом. Но я еще не знал, что этот высокий ледибой изменил мою жизнь навсегда, и он еще неоднократно окажется в моей постели.

Я съездил на Ко-Лан, позагорал там, пофоткал город с моря, как и другая сотня туристов на борту, съел жаренного сомика за 130 бат и умиротворенный уснул в номере.

Моя первая и последняя девочка из го-го была взята из Баккары. Маленькая, вертлявая — почти подросток. Она очень напоминала одну из тех девочек, по которой я истекал невзаимной похотью и онанизмом на заре своей юности. Сейчас же я сжимаю ее в руках, у нас уже почти все закончилось. Еще немного - Ааааааа...я задираю голову и в зеркальном потолке отображаюсь я, с запрокинутой головой, на красной простыне и моя голая визави, которую я сжимаю за плечи. 300 батовый отель, мы даже не включили кондиционер. Через 15 минут я отдал ей деньги на ступеньках перед входом в гостиницу и улыбнулся. Она забрала купюры и отвернулась, тут же забыв о моем существовании. Я же стоял на крыльце и смотрел ей вслед. И тогда на глянцевой поверхности моей Паттайи появилась первая трещина. Оборвались первые струны, на которых играет продажная любовь. Она обошлась мне в 3700 бат — это было дорого. Но каждый должен попробовать девочку из Баккары или Казнови — отдать свой долг Walking Street.

Позже я оказался iBar — центровом тусняке на Walking street, еле стоящим на ногах. Я покачивался, держась за стол одной рукой, чтобы не упасть, а другой щупал за жопу мелкую тайку и предлагая ей заняться сексом за 700 бат. Тайка хохотала, но ниже тысячи бат падать не хотела, и в конце концов послала меня нахуй, оставив одиноко торчать за столом. Возвращался к себе я уже засветло, и возле отеля Camelot окликнул толстоватую взрослую бабу. Тетя оказалась русскоговорящей, таджичкой, из местного клана таджикско-узбекских проституток, и согласилась перепихнуться со мной за штуку. С гордостью она сообщила мне, что у нее высшее образование, как будто это отменяло тот факт, что она занимается проституцией в Паттайе. От усталости и алкоголя я долго не мог кончить, но все же довел процесс до конца, изведя бабу в конец. Выгнав ее, я завалился спать без чувств. Стоило так далеко ехать, чтобы трахнуть таджичку.

Глава 4. Во все тяжкие

Вечером следующего дня я притащил с Бички это. Это был шестой день отдыха, и я считал себя уже знатоком города, безбоязненно ходил по Бичке и 6 сойке, шутил с пристающими ко мне девушками и катоями. Самоуверенность свойственна невежеству, да

Я давно на нее облизывался, но опасался, что ей лет 14-15. Попросил ID - оказалось 19. Ну поехали. Деточка оказалась несколько ебанутой. Обильно насрала в туалете, забыв смыть и оставив свое говно на всеобщее обозрение. Замысел вообщем то понятен - предполагалось, что у меня не встанет. Но сиалис сделал свое дело, и я залез на нее. Вторая странность оказалась в том, что она не мокла вообще, и была настолько узкой, что еле пролезал палец. И у нее были силиконовые сиськи. После секса она напялила на себя всю одежду и забралась под одеяло, чатиться в своем мобильнике. Я полежав с полчаса, решил, что наверное не стоит ее оставлять на ночь, и трахнув второй раз отпустил восвояси. Я был уверен, что это просто ебанутая девочка, пока мне не раскрыли глаза — это был полностью переделанный ледибой. Естественно тоже ебанутый. Так я познакомился с обрезанными ледибоями.

IMG 0481 medium

В этот вечер меня прибили коктейли из Insomnia. Я бы не советовал пробовать их, если в ваши планы не входит плясать до утра, уж хуй знает что они в них сыпят. Я вернулся с Волкина в 8 утра и первый раз в жизни попал на гостиничный завтрак, подсев к пакетнице и попытавшись приболтать ее на вечерние свидание. Впрочем, безрезультатно. Но тогда Паттайя была совсем другой, и каждый раз, выходя из номера я видел стихийно образующиеся парочки пакетных туристов, которые, интуитивно опасаясь выходить на большую улицу и затарившись бухлом в магазине напротив, играли в свои предкоитальные игры на площадке перед бассейном.

I-Bar. Как много в этом звуке. Дословно ไอ้บ้า звучит как ай-ба и переводится как «ебанутый придурок», что полностью отражает суть данного заведения. Тайцев мужского пола и ледибоев туда не пускают, только телок, которые пришли сняться на ночь и фарангов, которые пришли кого-нибудь снять. Первой жертвой моего похода туда стала невысокая щекастая милфа. 

Я думал ей 25. Когда спросил об этом - она только смеялась и говорила, что 19. В гостинице, когда я платил за нее, я взял в руки ее ID. Мда, 36 лет. Я не очень люблю драть женщин в возрасте, этот вечный бег от старости. Впрочем, сойдет. Заканчивал я наши игры сексом doggy-style, и не удержавшись, а скорее из любопытства засунул палец ей в задницу.  На удивление она не отказалась. Ну что ж, можно и в попу. Впрочем, в задницу что катоя что бабу. Ее лицо стерлось из моей памяти как только она вышла за дверь с утра, имя же я забыл как только мне его назвали.

IMG 0529 medium

К вечеру я понял что не хочу пить. Я хочу баб, много баб, и запомнить все эти моменты до мельчайших подробностей. По этой причине в Айбар я зашел абсолютно трезвый. Быстрый взгляд по сторонам — какая интересная девушка. Нехарактерная внешность. Мне кажется она инициативна в постели. «Hello, how are you» «You are the best girl in Pattaya, yes». Какую же я нес тогда херню. Я выглядел как пакетник — я ходил несколько дней в не очень свежей футболке и красных шортах, ухаживал за проститутками, и после недели в Паттайе считал себя знатоком этого города. Но несмотря на все это, мне везло, в этом моем первом трипе.

Но, мы отвлеклись. Я вел свою высокую пассию в брекетах, а она падала с каблуков и матерно интересовалась почему я так далеко живу. Она долго принимала душ, и заставила меня провести в нем больше чем пару минут. «Ты должен быть чистым» - сказала она мне.

Я долго трахал ее сзади, она была широкая, и я никак не мог кончить. Девочка же вошла в раж и я начал опасаться за соседей. Интересно, как тебя местные то удовлетворяют с твоими запросами.

И как только я открыл глаза утром — меня поволокли трахаться. Она скучала по хую, и скучала давно. И хоть бухло с утра ее еще не отпустило — фотографироваться отказалась наотрез, объяснив это тем, что у нее работа, дети и бывший муж. И как бы эта история не была смешна для Паттайи — на этот раз она оказалась правдой. Я еще долго потом с ней переписывался. Для сегодняшней Паттайи история про «честную девочку в айбаре» немыслима, и рассказавшего ее поднимут на смех, но тогда все было по другому. Или мне тогда повезло. Новичкам везет.

Глава 5. Во все тяжкие (окончание)

Мое первое посещение Паттайи подходило к концу. Все тот же Айбар и первая бутылка за вечер. Моя новая знакомая была там же, в компании двух подружек. Один кивок и я стою с ними. «You have bikini ?» - она щупает меня под столом - «No» Кто будет носить трусы по такой жаре. Девки по очереди щупают мой член под столом и важно кивают.  Я не высказываю удивления происходящим. Ритм этого места проходил через меня без каких либо усилий.

Из барных с нами за столом была только одна девушка, моя подруга работала где то в Исаане и воспитывал ребенка, а еще одна девушка служила то ли в армии, то ли в полиции — мне показывали ее в фото в форме.

Вскоре я начал торговаться.  Джайс — так звали мою подругу — хотела полторы, я настаивал на штуке и не хотел уступать. Поняв, что больше выжать из меня не удастся Джайс стала показывать мне факи и строить рожи, но потом смирилась и падая со своих каблуков пошла ко мне в гостиницу.

Мы лежали в кровати голые и я гладил ее, наслаждаясь ее хорошей кожей. И пусть она не намного младше меня, но тело ее было хорошо, а возраст предполагал отсутствие ложной стеснительности. «I want sixty nine» - сказала она. Я был несколько озадачен. 69- набрала она на телефоне. Меня долго упрашивать не пришлось.

Я оторвался от нее через некоторое время. Я знал, что завтра ночью уже не обниму ничье смуглое тело. И я не хотел провести время так банально. «I want your friend» - обидится ну и ладно, найдем новую. «Really ?» - «Yes» - «How much you pay» - «One thousand to each». Пакетный отель, правда берет по 300 за каждую. Она взялась за телефон и после недолгого разговора затребовала обратно свою соску. Мы занимались все тем же, когда снизу позвонили. Гостиничный стаф выглядел озадаченным, но 600 бат взял, и я веду в номер еще двух телок под взгляды сидящих в холле туристов.

Я думал (и надеялся), что это будут те телки, с которыми мы бухали в баре, особые чувства у меня вызывала служащая в армии недотрога, но это были две сильно выпившие дамы с Волкина, которых я до этого не видел. Я отправил  их мыться (кто-то наблевал сосисками в душ), а сам вернулся к выбритому лону природы. «Wow» - выйдя из душа дамы поняли что здесь не стесняются, и скинув полотенца присоединились к нам.

Но завершил я вечер все таки со своей Джайс, хотя из них троих она была самая широкая. И лучшая. Я попытался оставить всех девок спать но две пьяные шлюшки устроили возню и смехуечки, и их пришлось выгнать. Мы устроились под одеялом вдвоем. «You crazy»....«I know»....«I want to hug you»...Я тоже.

Был ли я счастлив тогда ? Наверное. На один краткий миг, когда гаснет, напившись, вечное иссушающее желание. Миг между двумя взмахами серебристого крыла лайнера в жарком мареве Бангкока. 

Паттайя, январь 2014 

Я не знаю, чем является Таиланд, но он, кажется, уничтожает людей. Высасывает жизнь из них. Я не знаю, что это — климат или бары, но, кажется, там есть нечто, что увеличивает ошибки людей, которые попадают туда.
Private Dancer

 

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна