blog0015.jpg

Она не так безобидна, как кажется.


MeToo в русском «Твиттере» продолжается — теперь мужчины отвечают за свой абьюз.

Сегодня «Сбербанк» сообщил, что отстранил двоих сотрудников на время служебной проверки после того, как их обвинили в домогательствах. Речь про руководителя проектов Сергея Миненко и SMM-менеджера Руслана Гафарова — вчера несколько девушек в «Твиттере» рассказали истории об абьюзе с их стороны.

Также из-за подобных обвинений уволились сотрудники «МБХ медиа» Сергей Простаков и Андрей Золотов. Парни во многом признали обвинения и заявили, что не могут ставить редакцию под удар.

Возможно, скоро объявят о ещё одном увольнении. Вчера в домогательствах обвинили и ведущего «Дождя» Павла Лобкова. Он извинился перед теми, кого обидел, в своём «фейсбуке» и заявил, что вопрос о его карьере на канале должно решать начальство.


Как видите они довольно легко влияют на судьбы людей, устраняют конкурентов из других сетей влияния и просто зарабатывают деньги. Если хотите, можете подписаться на эту выгребную яму, чтобы быть в курсе трендов, но учтите , что чтение ее очень разрушительно действует на психику.

Ну и людям с деньгами, славой и положением следует пользоваться услугами агентств Петра Листермана, а не изображать мачо по клубешникам и студенческим общежитиям.


 

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна