Стейкинг по USDT в эфире вырос до 30% годовых. Можно, конечно, предположить, что все повалили в стейблы и они срочно нужны, но можно и предположить, что так удерживают стейбы от окешивания.


Импортозамещение, опять же
Це ДIЛО Госудуревой влажности! Чтобы талибанята остались довольны шлюшками на Всегалактическом Форуме. Для этого никакого пидора хуесосача не жалко. ЧЕСТЬ ПУТЕСРАШКИ ВАЖНЕЕ!
А других халяльных нет .
Ну не знаю Борисыча может полковник не отпустить - заревнует!
Предлагаю отправить им Пидора Борисыча из Эшкереле. Уверен он их обслужит по высшему разряду. Талибанцы уедут довольные.
Делегация от Талибов Афганистана на ПМЭФ требует предоставить эскортниц своего статуса!
Бача-бази от персидского «игра с мальчиками»
Делегация от Талибов Афганистана на ПМЭФ требует предоставить эскортниц своего статуса!
Уже ровно через 2 недели, наибуллина назначит Ставочку скрепоносцам!!
И дым Анкориджа! нам сладок и приятен !
Едут ! едут ! наши елдаки !
Чюдо шаурма!
Деревянные елдаки всегда в одну цену! Ваш Пидор Хуесосач Купянский
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1563-й день Баал-бабвы
Но не решился Поролоньев тиснуть фоточки в какой золотой мех с Всегалактического Форума Экономики самолично инвестирует. ПРОСИМ МАЭСТРО!
Полонскер проспался, и насчёт Форума отписался!
Секс против воли- души нун-чаками и бери! Если ты еще мужчина
Секс против воли- души нун-чаками и бери! Если ты еще мужчина
И дым отечества нам ......
В бункере и настольный !
1-го июля в Маскве пройдёт Дружеский Хаккейный Матч! С самими АМЕРИКАНЦАМИ!!! И Дух Анкориджа нам сладок и приятен!!
Чтобы взять кремль, нужно отдать крым , многоходовочка . гетман Володимир Зеленский
КРЕМЛЬ НАШ ! без уважения , щиры хохлы .
Щирый кубаноид тринадцатый жив ,ну кто бы сомневался , Борис хуй попадёшь епт .
Мобилизации требуют наши сердца !
Да они давно спиздили эти деньги ещё в эпоху "замораживания накопительной части" и перевода еë в е-баллу
Власти РФ хотят перевести все пенсионные накопления россиян в новую программу сбережений для финансирования госпроектов.Под программу попадут все граждане с деньгами у государства или частных фондов. Средства останутся в прежних организациях, но сменят статус. Так государство планирует привлечь триллионы рублей на крупные стройки. Для тех, кто не управляет сбережениями, создадут единую структуру
Танк Спиридон-Терминаторович пройдёт сквозь эпицентр ядерного взрыва! Со стороны Белорусии
Деревянные елдаки всегда в одну цену! Выкусите леберойиды! Ваш сладкий Пидор Борисыч Купянский
С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1562-й день Баал-бабвы
а пока она исчезла из списка спикеров Межвселенского Форума
уже через 15 дней, наибуллина назначит Ставочку скрепоносцам
на Планетарном Форуме была представлена идея о том, что применение нюков - позитивный сценарий для будущего Мордора!
Пролонски, когда новый контент на бложике? Мировой Форум набирает обороты, Инвестиции прут!! А вы всё отлыниваете где-то!
он и есть пенсионер!
"В Академии наук предложили Путину сократить расходы на пенсионеров, чтобы свести бюджет"
коротышка-бобылёнок пересел с бомжары на телегу? Вот до чего аренда доведёт!
Покупайте бобрятники они прочней ! всё оперативно в телеге ! чао буратины !
ПРИВЕТ РЕБЯТА ! АРХАРЕ ДО ПИЛОТКЕ !
ИЩИТЕ БОЛЬШОГО ТУВИНЦА ! И. В. Сталин
ДЕЛО АРМЯН - ВРЕДИТЕЛЕЙ , эти нелюди травили русачков коньяком и надкусавали всю черешню , НО самое главное хотели отравить сцаря минералкой . БЕЙ АРМЯН ! СПАСАЙ СЦАРЯ !
09 03 Хватит уже этого раврата !
России жизненно необходимо "маккартизм"!
Свежая просрочка из гавнерочки как сингулярность путесрани.
Не знаю чё там у кого дороже, у меня просрочка из гавнёрочки всегда свежая!
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
10.06, ровно через неделю - рубеж в 1568 дней (продолжительность Первой мировой)
Сегодня 1561-й день Баал-бабвы
12 - последние длинные выходные в этом году. У скребанцов последняя официальная возможность надолго впасть в Фанфуриковое Забытьё!
12 ИЮНЯ день незалежности у срусичей ,тарьте синьку !
Официально период белых ночей в Санкт-Петербурге длится 23 дня — с 10 июня по 2 июля. Это рамки на основе астрономических данных. Так что от года начало и конец белых ночей не зависит. Чуть более длинные сумерки, чем нужно, можно наблюдать в Питере уже с 25 мая по 10 июня. И со 2 июля по 10-11 июля.
какие такие ночи? Там пидерский форум будет, нынче это важнейшее скаленвставательное мероприятие года!
Привет ребята !
С 3 по 6 в Питере будут редкие белые ночи , хохлы копят дроны , удачи, веселья ,не сдохнуть , китайские туристы будут рады .
23-03 дрочи очко еловым путиным недоумок
ПутинПатрушевБортниковСечинЧемезовГНОЙ ЗЕМЛИ РУССКОЙНАСТОЯЩИЕ ИСТИННЫЕ РУССКИЕ
И с каждым днём приближается их СОКРУШЕНИЕ.
С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1560-й день Баал-бабвы
00:57 Ты про свой гейропейский запад Фицу расскажи, жидоватное)
00:57 Ты про свой гейропейский запад Фицу расскажи, жидоватное)
00:57 Ты про свой гейропейский запад Фицу расскажи, жидоватное)
дороги Баал-бабвы превращаются в дороги ярости!! Грядёт Последний Бой, за последнее топливо!!
ЗОГчем защищать , завидовать будем . И.В. Сталин
КТО ЗОЩИТИТ ПИДОРА БОРИСЫЧА ОТ ПОЛКОВНИКА МАМЕДЖОНЕСКУ?
Эрдоган будет защищать армян ! такая вот загогулина
Пока в Ереване релокантам рубят пальцы, в Москве армянам рубят головы!
Хватит кормить армян ! сцарь
Макрон при поддержке Бритов захватил мордорианский теневой галеон!
бамбабвийская соляра!
Годная идея ! в 92 добавлять отработку , получится соляра ?
СВО это высшая стадия развития рыночных отношений на постсоветском пространстве . Е. Гайдар
Продолжаем работать над обеспечением комфортных условий для жизни наших земляков.Александр Шуваев
Далее - СОКРУШЕНИЕ тампонов.
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1559-й день Баал-бабвы
На гейропейском западе как знали, ограничили двумя сроками по 4 года. Но у мордвы своя особенная тупость.
Оказался наш отец...
"Времена становятся всё сложнее, и сложнее и виноват в этом один- единственный человек, у которого вышли все сроки нахождения во власти- Владимир Путин. " премьер министр Мишустин М. В.
Вышло очередное вскрытие путиномики, с её полным разоблачением!!
Бадаевские склады полны бензака ! твердо и чётко !
Бадаевские склады полны бензака ! твердо и чётко !
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Ищголодад!
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1558-й день Баал-бабвы
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.