blog0015.jpg

Может показаться, что это неуместная шутка, но нет, он абсолютно серьезен.

Наблюдая за миром в последние месяцы, я убедился в том, что он ебанулся. Шутка ведущей Живого Гвоздя Лизы Лазерсон, про погрузку еврейских младенцев вилами не была шуткой, она говорила это на полном серьезе. У мира срывает гайки, и он переходит в альтернативное осознаное, где не действуют предыдущие самоограничения ни на осознание ни на созидание.

Это понимание пришло мне при просмотре одного фильма, который был настолько отвратительно сделанным, что не тянул даже на артхаус, но потом я понял, что это не пародия, это все по настоящему. Они (люди творческие) уже переехали в эту другую реальность, остальным это еще предстоит. Эта реальность со стороны называется и видится как абсурд, дичь.

Тогда мне стало даже немного страшно, т.к. теряются привычные логические связи в поступках людей, но тема абсурда мне близка, и я даже стал в ней ориентироваться.


Если я прав, то мы будем видеть только нарастание дичи в словах и действиях. Прежний мир закончился, о чем прямо сказал старик Байден. Конечно произойдет деградация в техническом прогрессе для пролов, но он им не особо и нужен был.

 

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна