это все цветочки по сравнению с предстоящим в Ферганской долине.
Я уже давно говорил - тот, кто нарезал границы между Кыргыстаном, Узбекистаном и Таджикистаном намеренно заложил эту мину.

это все цветочки по сравнению с предстоящим в Ферганской долине.
Я уже давно говорил - тот, кто нарезал границы между Кыргыстаном, Узбекистаном и Таджикистаном намеренно заложил эту мину.
Импортозамещение, опять же
Це ДIЛО Госудуревой влажности! Чтобы талибанята остались довольны шлюшками на Всегалактическом Форуме. Для этого никакого пидора хуесосача не жалко. ЧЕСТЬ ПУТЕСРАШКИ ВАЖНЕЕ!
А других халяльных нет .
Ну не знаю Борисыча может полковник не отпустить - заревнует!
Предлагаю отправить им Пидора Борисыча из Эшкереле. Уверен он их обслужит по высшему разряду. Талибанцы уедут довольные.
Делегация от Талибов Афганистана на ПМЭФ требует предоставить эскортниц своего статуса!
Бача-бази от персидского «игра с мальчиками»
Делегация от Талибов Афганистана на ПМЭФ требует предоставить эскортниц своего статуса!
Уже ровно через 2 недели, наибуллина назначит Ставочку скрепоносцам!!
И дым Анкориджа! нам сладок и приятен !
Едут ! едут ! наши елдаки !
Чюдо шаурма!
Деревянные елдаки всегда в одну цену! Ваш Пидор Хуесосач Купянский
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1563-й день Баал-бабвы
Но не решился Поролоньев тиснуть фоточки в какой золотой мех с Всегалактического Форума Экономики самолично инвестирует. ПРОСИМ МАЭСТРО!
Полонскер проспался, и насчёт Форума отписался!
Секс против воли- души нун-чаками и бери! Если ты еще мужчина
Секс против воли- души нун-чаками и бери! Если ты еще мужчина
И дым отечества нам ......
В бункере и настольный !
1-го июля в Маскве пройдёт Дружеский Хаккейный Матч! С самими АМЕРИКАНЦАМИ!!! И Дух Анкориджа нам сладок и приятен!!
Чтобы взять кремль, нужно отдать крым , многоходовочка . гетман Володимир Зеленский
КРЕМЛЬ НАШ ! без уважения , щиры хохлы .
Щирый кубаноид тринадцатый жив ,ну кто бы сомневался , Борис хуй попадёшь епт .
Мобилизации требуют наши сердца !
Да они давно спиздили эти деньги ещё в эпоху "замораживания накопительной части" и перевода еë в е-баллу
Власти РФ хотят перевести все пенсионные накопления россиян в новую программу сбережений для финансирования госпроектов.Под программу попадут все граждане с деньгами у государства или частных фондов. Средства останутся в прежних организациях, но сменят статус. Так государство планирует привлечь триллионы рублей на крупные стройки. Для тех, кто не управляет сбережениями, создадут единую структуру
Танк Спиридон-Терминаторович пройдёт сквозь эпицентр ядерного взрыва! Со стороны Белорусии
Деревянные елдаки всегда в одну цену! Выкусите леберойиды! Ваш сладкий Пидор Борисыч Купянский
С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1562-й день Баал-бабвы
а пока она исчезла из списка спикеров Межвселенского Форума
уже через 15 дней, наибуллина назначит Ставочку скрепоносцам
на Планетарном Форуме была представлена идея о том, что применение нюков - позитивный сценарий для будущего Мордора!
Пролонски, когда новый контент на бложике? Мировой Форум набирает обороты, Инвестиции прут!! А вы всё отлыниваете где-то!
он и есть пенсионер!
"В Академии наук предложили Путину сократить расходы на пенсионеров, чтобы свести бюджет"
коротышка-бобылёнок пересел с бомжары на телегу? Вот до чего аренда доведёт!
Покупайте бобрятники они прочней ! всё оперативно в телеге ! чао буратины !
ПРИВЕТ РЕБЯТА ! АРХАРЕ ДО ПИЛОТКЕ !
ИЩИТЕ БОЛЬШОГО ТУВИНЦА ! И. В. Сталин
ДЕЛО АРМЯН - ВРЕДИТЕЛЕЙ , эти нелюди травили русачков коньяком и надкусавали всю черешню , НО самое главное хотели отравить сцаря минералкой . БЕЙ АРМЯН ! СПАСАЙ СЦАРЯ !
09 03 Хватит уже этого раврата !
России жизненно необходимо "маккартизм"!
Свежая просрочка из гавнерочки как сингулярность путесрани.
Не знаю чё там у кого дороже, у меня просрочка из гавнёрочки всегда свежая!
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
10.06, ровно через неделю - рубеж в 1568 дней (продолжительность Первой мировой)
Сегодня 1561-й день Баал-бабвы
12 - последние длинные выходные в этом году. У скребанцов последняя официальная возможность надолго впасть в Фанфуриковое Забытьё!
12 ИЮНЯ день незалежности у срусичей ,тарьте синьку !
Официально период белых ночей в Санкт-Петербурге длится 23 дня — с 10 июня по 2 июля. Это рамки на основе астрономических данных. Так что от года начало и конец белых ночей не зависит. Чуть более длинные сумерки, чем нужно, можно наблюдать в Питере уже с 25 мая по 10 июня. И со 2 июля по 10-11 июля.
какие такие ночи? Там пидерский форум будет, нынче это важнейшее скаленвставательное мероприятие года!
Привет ребята !
С 3 по 6 в Питере будут редкие белые ночи , хохлы копят дроны , удачи, веселья ,не сдохнуть , китайские туристы будут рады .
23-03 дрочи очко еловым путиным недоумок
ПутинПатрушевБортниковСечинЧемезовГНОЙ ЗЕМЛИ РУССКОЙНАСТОЯЩИЕ ИСТИННЫЕ РУССКИЕ
И с каждым днём приближается их СОКРУШЕНИЕ.
С каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1560-й день Баал-бабвы
00:57 Ты про свой гейропейский запад Фицу расскажи, жидоватное)
00:57 Ты про свой гейропейский запад Фицу расскажи, жидоватное)
00:57 Ты про свой гейропейский запад Фицу расскажи, жидоватное)
дороги Баал-бабвы превращаются в дороги ярости!! Грядёт Последний Бой, за последнее топливо!!
ЗОГчем защищать , завидовать будем . И.В. Сталин
КТО ЗОЩИТИТ ПИДОРА БОРИСЫЧА ОТ ПОЛКОВНИКА МАМЕДЖОНЕСКУ?
Эрдоган будет защищать армян ! такая вот загогулина
Пока в Ереване релокантам рубят пальцы, в Москве армянам рубят головы!
Хватит кормить армян ! сцарь
Макрон при поддержке Бритов захватил мордорианский теневой галеон!
бамбабвийская соляра!
Годная идея ! в 92 добавлять отработку , получится соляра ?
СВО это высшая стадия развития рыночных отношений на постсоветском пространстве . Е. Гайдар
Продолжаем работать над обеспечением комфортных условий для жизни наших земляков.Александр Шуваев
Далее - СОКРУШЕНИЕ тампонов.
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1559-й день Баал-бабвы
На гейропейском западе как знали, ограничили двумя сроками по 4 года. Но у мордвы своя особенная тупость.
Оказался наш отец...
"Времена становятся всё сложнее, и сложнее и виноват в этом один- единственный человек, у которого вышли все сроки нахождения во власти- Владимир Путин. " премьер министр Мишустин М. В.
Вышло очередное вскрытие путиномики, с её полным разоблачением!!
Бадаевские склады полны бензака ! твердо и чётко !
Бадаевские склады полны бензака ! твердо и чётко !
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Чехонин ватный хуесос
Ищголодад!
тампонов - ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ!!
И с каждым новым днём, Баал-бабва обходится скрепоносцам всё дороже, дороже и дороже.
Сегодня 1558-й день Баал-бабвы
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.
Сегодня с 22:00 по москве спутники или еще какая то космическая хуета прям разлеталась. С запада на восток. В черном небе видны лишь светящиеся точки двигающиеся равномерно и довольно быстро. И это нихуя не самолеты. Регион Поволжье. Эщкерле. Походу сегодня каклодроны прилетят в хибару Пидора Борисыча на ул. ватутина. Так вижу.