blog0015.jpg

за доступ к запрещенным сайтам. Пока это еще проекты, то да се, но это будет принято во всех странах, входящих в треугольник Океания-Остазия-Евразия.

По лекалам XX века я предполагал, что границы будут проведены по территориям действия валюты эмиссионных центров, но век идущий, век XXI говорит нам, что они будут проведены по границам действия великих фаерволлов.

Цивилизация людей до сего момента строилась на движке потребности человека в материальных ценностях, производстве и обмене этими материальными ценностями. Начиная с этого момента задействован куда более сильный механизм потребности человека - потребности в информации. Именно производство и обмен информацией станут торговлей XXI+ века. В то время, как отсталые дистрикты пытаются контролировать деньги, новые цивилизационные центры эти деньги печатают без всякой меры, интереса к ним не испытывают, и переходят на контроль именно информации.

Это пока еще кажется дичью, но, например, за доступ к Инсте люди готовы уже выполнять определенные действия, или, наоборот, не выполнять.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна