blog0015.jpg

На РФ наступает вторая волна ковидлы. Как я уже писал здесь, причина в том, что специальные тексты нужно не только читать, но и понимать, а с этим не сложилось.

Крупняк весь переведут на специальный масочный, ибо они на виду, а вот с людишками в этот раз не сложится. Режим самоуничтожения самоизоляции в 20 году соблюдался потому что это был новый тип угрозы, и люди были вынуждены верить средствам массовой пропаганды, не имея собственного мнения на этот счет. Я и сам нет-нет, да и прокалывался типа на индийском штамме и пр.

Повторно такой фокус навряд ли получится, поэтому людишки будут предоставлены сами себе, при этом лишившись источников доходов от офисной работы.

Криминал криминалом, но более интересен момент, что это самое народонаселение начнет реализовывать базовый социальный инстинкт обмена материальных ценностей на деньги. При этом использование привычных инструментов типа Авито и переводов с карты на карту сильно затруднены в силу общего закручивания гаек.

Это означает, что люди начнут строить параллельную экономику со своими механизмами продажи, и весьма вероятно - своими деньгами, ибо в настоящее время выпуск собственных денег никаких проблем не представляет, спасибо Сатоши.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна