blog0015.jpg

но в РФ появилась одна нехорошая тенденция - внезапные одновременные смерти групп лиц, чаще всего семей, без каких-либо следов воздействия. Если дом газифицирован или имеется печное отопление - списывают на него, если нет, то просто стараются замолчать.

Первое упоминание подобного случая - когда семья отравилась в Мск якобы арбузом. После этого было около десятка подобных случаев только в СМИ, но я их не записывал.


Семейная пара насмерть отравилась едой в Подмосковье, их 9-летний сын в реанимации.
35-летнего Сергея Неверова и 28-летнюю Светлану Горшкову обнаружили в квартире в посёлке Богородское уже мёртвыми. Ребенок был в сознании и сам открыл дверь родственникам, но выглядел очень слабым. Мальчика экстренно госпитализировали.


В Бийске нашли отравленными двух студенток и одного мальчика. Девочки в больнице, одна из них в коме, мальчик погиб – известно, что перед смертью все трое курили вейп. Детей обнаружила бабушка – утром она пришла домой и увидела свою 18-летнюю внучку без сознания. Вместе с ней в квартире была её 17-летняя подружка и 12-летний брат. Мальчик был уже мёртв, а двух девочек экстренно госпитализировали (одна из них сейчас находится в коме). Предварительная причина смерти ребёнка – отравление неизвестным веществом.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна