blog0015.jpg

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - Уголовное дело возбуждено в Хабаровском крае по факту убийства отцом маленького ребенка, сообщил сайт следственного управления региона. По данным следствия, в субботу в квартире дома в селе Гаровка-2 31-летний мужчина выстрелил в сына из ружья. Ребенок получил ранение, от которого скончался, сказали в управлении.

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - В Челябинской области возбуждено уголовное дело после убийства отцом младенца. Как сообщает следственное управление Челябинской области, вечером 19 декабря пьяный 29-летний челябинец несколько раз ударил плакавшего месячного сына и бросил его на пол. Младенец скончался от полученных травм.


Россияне сходят с ума, предчувствуя приход Хаоса. Я об этом писал еще пару лет назад, что подавляющему большинству охлоса, нужна твердая руководящая сила, т.к. своего понимания жизни они не имеют из-за специфики воспитания как трудового ресурса, ибо самостоятельных работать не заставишь. Когда управляющий вектор в телевизоре начинает колебаться или вообще исчезает, данные граждане начинают испытывать неосознанный ужас, который полностью подчиняет их себе.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна