blog0015.jpg

Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в субботу заявил, что другие страны могут избежать пошлин, производя товары на американской территории.


Перенос производства в США даст ровным счетом лысый хуй по двум причинам - на заводах давно вкалывают роботы, и проблему безработицы это не решит, во вторых любое крупное производство проиграет по рентабельности подвальным микропроизводствам.

В съемных хрущебах по всему миру будут стоять Upvel, а не Cisco Home, хотя казалось бы.  Т.е. следом за переносом производства придется ограничивать права граждан на покупку зарубежной продукции, иначе это все не взлетит.

Проблема создания конкурентной продукции и занятости населения решается довольно просто - освобожденные от налогов, зарегистрированные в уведомительном порядке самозанятые, семейные и артельные производства. И тогда произойдет экономическое чудо. Правда, при этом сдохнут некие глобальные корпорации, чего, конечно же, никак допускать нельзя.

Первая мировая была пиком противостояния монархии и капитализма, надвигающееся - противостоянием капитализма и New Generation, который зарождается в Азии.



Столько гэпов вниз подряд сложно назвать стабильностью.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна