blog0015.jpg

«ЦИК затягивает официальное объявление результатов. Почему? Чтобы Верховная рада могла затянуть дату назначения инаугурации, чтобы она состоялась после 27 мая», — отметил Зеленский. Он подчеркнул, что это делается для того, чтобы у него не было возможности распустить Верховную раду.


Сериал "Слуга народу", который объяснял украинскому охлосу, кто должен стать следующим президентом вышел через полтора года после выборов 2014 года. Это значит, что на Порошенко поставили крест уже через год после вступления в должность, и начали готовить план по его замене. Этот план сейчас осуществляется, и у него есть конкретные цели. Т.е. ситуация будет развиваться не сама по себе "а вот сейчас мы начнем строить новую жизнь", а поедет по заранее проложенным рельсам к конкретному, заранее определенному результату, и свернуть с них будет весьма проблематично.


Ну и прав, прав, был Булгаков. Сейчас самое время перечитывать.

Ранее на странице Зеленского в Facebook его имя было написано по-русски - Владимир Зеленский, теперь оно заменено на украинский вариант написания - Володимир Зеленський. В пресс-службе отметили, что не связывают смену Зеленским имени в соцсети с принятым в четверг Верховной радой законом "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного", который предусматривает использование исключительно украинского языка практически во всех сферах жизни.


Сволочь он, - с ненавистью продолжал Турбин, -  ведь  он  же  сам  не говорит на этом языке! А? Я позавчера  спрашиваю  этого  каналью,  доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с  ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький..

 

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна