blog0015.jpg

Зеленский, который судя по всему, станет президентом Украины не обладает экспертными знаниями ни в экономической, ни в политической ни в военной сфере. Качество администрирования номенклатурных ресурсов тоже вызывает вопросы, он, как Порошенко к примеру, с этими людьми дела не тер.

Т.е. человек будет полностью зависеть от окружения, которое формируется сейчас, но еще будет сменено пару раз. Белковский блажит некой парламентской республикой, не понимая, что парламент это состояние ума, а не политический строй. На Украине наиболее предпочитаемая форма правления это анархия.

Основной проблемой будут люди в окружении президента совершенно эпической жадности, жесткости и склонности к насилию. Есть обоснованные сомнения в способности Зеленского управлять этим серпентарием.


В РФ был аналогичный прецедент с Михаилом Евдокимовым, губером Алтая. Ничем хорошим это тогда не закончилось. Все отсылки к Рональду Рейгану малость несостоятельны, ибо тот пошел в президенты с поста губернатора, а не со сцены.

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна