blog0015.jpg

Президент США Дональд Трамп решился нанести удар по аэродрому ВВС Сирии под давлением своего советника и дочери Иванки, пишет Independent со ссылкой на источники в Белом доме.
Расшифровка записи с брифинга премьера Британии Терезы Мэй с послом в Вашингтоне Кимом Даррочем свидетельствует о том, что Трамп находился под неким влиянием в вопросе событий, происходящих в Сирии.

Президент США Дональд Трамп собирается совершить существенные перестановки в Белом доме из-за постоянных конфликтов среди сотрудников, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на чиновника из администрации.
По данным издания, особенно существенным конфликты стали на фоне сирийского кризиса.
Как сообщил источник издания, среди членов администрации, которые могут потерять свои места, оказались глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, а также советник Трампа по политическим вопросам Стив Бэннон.

Трамп, это набитый пылью, сильно потрепанный мешок, не способный организовать командную работу. В силу недоверия к окружающим находится под все увеличивающимся влиянием дочери, которая, вероятно, и будет всецело определять политику администрации президента. Вы еще смеялись надо мной, когда я говорил, что политика США будет определяться циклом месячных Иванки. Прямо как при дедушке Ельцине.

При таких раскладах есть, конечно, сильные опасения в качестве государственного управления, которое давно уже отдалилось от бизнеса и "власти торговцев". Причем это было обоснованное развитие, имеющее все предпосылки, обратить которое будет весьма затруднительно. И может получиться так, что Трамп со всем своим семейством окажется слабее уже существующей системы, и она его сможет отторгнуть. Хотя, зять его вполне перспективен, хе хе. Особенно при поддержке общины.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна