-14074  Solved  Popular  Hot
Showing 211 to 240 of 20248 entries.
Guest
 -1

Нежилой посёлок Содомиха. Реально существует!

Guest
 1

Под грибами выйти на факельное шествие охуенно

Guest
 -1

Над Москвой взошла красная Луна.

Guest
 -1

"Пришёл сосед-ватник. Сказал, что если придут украинцы, то они запретят нам долбиться в очко. Пиздец. Долбились в очко целый день, как в последний раз.

Za пацанов.

V очко.

Za Бамбас"

https://twitter.com/ZEKA839235/status/1569221231966097410

Guest
 -1

https://i.imgur.com/YkqBHgV.jpeg

Guest
 -1

Фотки пейзажей, городов, артефактов Глубин:

"эстетика ебеней"

https://twitter.com/yebenya

Guest
 -1

Что-то странное, но наверняка необыкновенно поучительное:

https://i.imgur.com/sOqYuzJ.jpeg

Guest
 1

https://i.imgur.com/XOtlIi4.jpeg

Guest
 -1

Он видит новую зарю

https://i.imgur.com/GgkDAqT.jpeg

Guest
 1

REMEMBER ! Turn your computer off before midnight on 12/31/1999

Guest
 1

"The Department of Energy announced Tuesday morning that Lawrence Livermore National Laboratory has produced a nuclear fusion reaction that creates a net energy gain"

Guest
 1

"Телефонные мошенники вынудили студентку РАНХиГС взять в кредит 600 тыс. руб. и раздеться на камеру. По словам девушки, ее запугали по телефону мужчины, представившиеся как сотрудники юротдела банка и ФСБ - она должна пройти бодиверификацию, раздеться и крутиться перед камерой"

Guest
 -1

Как думаете, скрепно, православно?

https://i.imgur.com/xrUMVML.jpeg

Добромес.

Guest
 -1

https://i.imgur.com/Q3KV9rp.png

Guest
 1

Пидор Борисыч- ахтунг криволапый! Воть

Guest
 1

"В США назначили первую казнь трансгендера"

Guest
 1

«54-летний мужчина выпивал дома алкоголь. В какой-то момент ему показалось, что в его жену вселился "опасный гуманоид"»

«Подозреваемый совершил убийство своей 56-летней сожительницы, после чего расчленил ее тело»

Guest
 -1

Возможно в Чатопидора вселился опасный гуманоид! Анально вселился!

Guest
 1

ЧатоПидор Борисыч апасный?

Guest
 -1

"Под землёй у них [алхимиков] комната из белой глины, пол, потолок и стены которой выложены камнем, с двумя маленькими окошками, такими узкими, что через них вряд ли что-то можно увидеть. Они помещают туда старых петухов, лет двенадцати—пятнадцати, и дают им вдоволь корма. Когда те разжиреют, то из-за внутреннего жара в теле начинают спариваться и откладывать яйца. Потом петухов убирают, а для высиживания яиц используют жаб. Их кормят хлебом и иной пищей. Из созревших яиц вылупливаются петушки, похожие на обычных, но через 7 дней у них вырастают змеиные хвосты; если бы не каменные полы, они тот час бы ушли под землю. Чтобы не допустить этого, у тех, кто их выращивает, есть большие круглые медные горшки, которые закрываются крышками и по всей поверхности пробиты дырки; цыплят сажают туда, закрывают отверстия медными крышками и зарывают горшки в землю; шесть месяцев цыплята питаются землёй, которая набивается сквозь дырки. Затем крышки снимают и разжигают большой огонь, чтобы животные полностью сгорели. Когда всё остынет, содержимое достают и размельчают, добавив туда на треть крови рыжего мужчины; когда кровь засохнет, её надо растереть. Эти два ингредиента разводят крепким винным уксусом в чистом сосуде. Затем берут очень тонкие пластинки очищенной красной меди, на каждый конец накладывают тонкий слой этого состава и ставят на огонь. Когда они раскалятся добела, их достают, остужают и смывают в том же составе, пока вся медь с двух концов пластинки не будет поглощена составом, который от этого разбухнет и приобретет цвет золота. Это и есть золото, которое годится для многообразного применения."

Guest
 1

ЦБ с Наебуллиной давно уже так золото добывают!

Guest
 1

А петухов берут из петушиных рот Вагнера!

Guest
 -1

"В Архангельске, например, во время шторма в акватории Северной Двины был замечен человек на гидроцикле. Он отчаянно сражался с волнами и даже пытался делать акробатические трюки. Дальнейшая судьба экстремала неизвестна"

Guest
Guest
 -1

Портал ?

https://i.imgur.com/C8RAaX3.jpeg

Guest
 -1

Тут ГБшная консерва Насобин пишет у себя в телеге, про то как китайцы пышно встречают Макарона, а дескать Урсулу Фон дер Ляйен встретили без почестей как обычного чела. Этот Насобин мало того что неудачный коммерс- барыга, с таким бэк-граундом- что его крепко держит за яйца гбшная крыша, и если и позволяет кукарекать чего то там про орков и хороших украинцев, так только для каких то своих целей. Так он еще туп и не знает, что эта Урсула не глава государства, как Макарон., а лишь Глава Еврокомиссии. А макарон глава государства. И Китай по протоколу так же бы встретил и главу Вануату или Абхазии как и Макарона при официальном визите. Еще я ни хуя не верю, что Насобин прям кипятком ссыться как болеет о судьбе Украины. Бугага! Бывший кидала, продававший лошадиное говно под маркой ГринПапа, кинувший кучу народу и съебавшийся за бугор, торгуя палеными картинами, как минимум сидит на таком гэбильном крючке, что просто так кукарекать ему не разрешат. Именно что он законспирированная ватная консерва, не вскрытая до определенной поры. Удивляют хохлы которые искренне считают Насобина своим друганом, заходят к нему и читают на серьезных щщах всю ту хуету что он трындит про масонов, хуенов и пр. Такой КараБананов с Уралмаша, только добренький. Да даже Мальцев и то более внушает доверие, так как под статьей терроризма ходит, чем этот мутный коммерс Насобин. Вотъ

Guest
 -1

«Если подойти к любому человеку и спросить "Как ты всё просрал?", в глубине души он будет понимать о чем речь»

Guest
 -1

https://i.imgur.com/xIZv3U5.jpeg

Guest
 -1

«Друзья мои, разве я жесток, – я говорю только:

«то, что падает, толкни»»…

Guest
 -1

https://i.imgur.com/IHSrWvm.jpeg

Showing 211 to 240 of 20248 entries.