23  Solved  Popular
5 6 7 8 9 10
Showing 271 to 282 of 282 entries.
Guest
 1

Вотьку ДОЛБЯТ, ДОЛБЯТ и ДОЛБЯТ. И прямо в очко.

Guest
 1

Это Пидор Эдик Говноделов и хуесос Оледка Карпов! Оба Пидоры Борисычи!

Guest
 1

Пидор Борисыч крякнулся от неутолимой педерастии.

Guest
 1

да и хуй с ним

Guest
 -1

Друзья! Посоветуйте кто-нибудь хорошего уролога в Словакии? И проктолога заодно. oops :roll: :geek: :shock:

Guest
 -1

Сегодня у тупицы Чатопидара траур: жиды опиздюлены, хохлы по всем фронтам выебаны в жопу. В знак протеста он угрожает порвать себе очко вотькиной башкой. Вот жи пидарас!

Guest
 1

Маленький и вонючий, но отважный Чатопидар Борисыч всю ночь воюет с каклами на анальном фронте. Набрасывается на них петушком с голой жопой, грозит им своим всратым очком, размахивает обоссаными ватными галифэ. А потом бежит на четвереньках на кухню, чтобы спихдить мамкин суп под фанфурик, спрятанный под лестницей от своего мужа, выпить и закусить. Нажрется и орет пацреотические песни из Совка.

Guest
 -1

At this time I am ready to do my breakfast, later than having my breakfast coming again to read more news.

greendero.eu

Guest
 -1

Wow, fantastic weblog layout! How long have you been blogging for?

you made blogging glance easy. The overall glance of your site is great,

as well as the content material! You can see similar: https://shoponthe.top and here Shoponthe.top

Guest
 -1

... Максим Борисович Полонски шёл по коридору печально известного здания в Архангельске в приподнятом настроении. Ему предстояла встреча со своим информатором. Он подошёл к двери с табличкой "Главное политическое управление. Отдел по борьбе с гомосексуализмом. Майор ГБ Полонски М. Б.", и открыв её вошёл в свой кабинет.Сев в своё кресло он по селектору велел привести своего агента. Войдя в кабинет, Чатопидар снял картуз и поклонился со словами: здравия желаю, гражданин пидар-майор! В городе обычные жители так и звали Максима Борисовича и при встрече снимали головные уборы и кланялись. В отличие от коллег Максима. Те его за глаза с учётом специфики работы звали Пидор Борисыч. Полонски даже гордился таким порядком вещей: уважают, суки! Полонски с усмешкой уставился на Чатопидара. Ну что, пидор, устроим тебе профилактику, процедил наш майор? Ага, ага, а как же! Как же без профилактики! Чатопидар быстро скинул с себя лохмотья и встал в позу номер 1, то есть раком и с оттопыренной жопой кверху. Полонски с вожделением наблюдал за своим маленьким хохлом, поигрывая в руках с огромным чооорным дилдо. Похоже, эта сцена привела к возбуждению даже портрет Элтона Джона, висевший над креслом майора. На портрете Элтон Джон был почему то в женском платье и с развратным выражением лица. Показалось, что лицо на портрете даже подмигнуло Чатопидару. Тем временем наш хитрый хохол привёл свой анус в полную половую готовность. Его очко то сильно расширялось, то вытягивалось в трубочку, казалось, что оно насвистывает какую-то дерзкую блядскую мелодию. Майора это сильно раззадорило, он уже возвышался как гора над украинским поцем. На нём были только сапоги, портупея и фуражка. Полонски уже собрался взять рукой свой хуй и направить его в грязное и такое манящее очко своего Чатопидара, как застыл в недоумении. Кроме волос на лобке он ничего не нащупал... Что за... Он проверил ещё раз - опять ничего. Он в ужасе подошёл к зеркалу и уставился в него. Холодный пот прошиб нашего майора. Вместо хуя на него из зеркала смотрела раздолбаная старушачая пизда, и не вдоль - а поперёк!!! Полонского охватил дикий ужас и он истошно закричал - НЕЕЕЕТ!!!! В этот момент наш Максим проснулся... Его крик был настолько громким, что был слышен даже в окрестных архангельских деревнях. Бабка, доившая козу в хлеву, выругалась: опять этому пидору кошмары снятся!!! Максим в ужасе сунул руку в трусы - хуй был на месте...

Guest
 1

Чатопидар, а расскажи-ка нам, как тебя Сашка Колесов на пять штук зелени обул. Потом прилюдно выебал и обоссал. Ты же после того случая кукухой поехал, но в дурку ты к сожалению не попал. Давай-ка, поделись с аудиторией!

Guest
Showing 271 to 282 of 282 entries.